Обитель Шиноби

Объявление

ОБИТЕЛЬ ШИНОБИ
Главный администратор : Lovely TenTen
Погода: тепло и солнечно, +27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Шиноби » Коноха » Академия шиноби


Академия шиноби

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-Ага))

0

32

-Хм..ты тоже прошел,3 балла

0

33

-Таюя, сейчас не время для этого!-Анко подошла и успокоила девушку

0

34

вышла из кабинета, напоследок послышался хруст обрушывающейся стены и выкрик:
-бака!!

0

35

беру билет № 2!

0

36

Беру билет № 3

0

37

-Для Итачи-сама
Билет 2
1)Скольких хокаге вы знаете?Назовите последнего
2)Опишите бьякуган
3)Опишите Сакуру, характер,техники,все что знаете
-Для Сакуры-тян
Билет 3
1)Кто был 3 хокаге?
2)Опишите технику Нинпо Шинтеншин но дзюцу
3)Опишите Наруто,харатер,техники, все что знаете

0

38

-хмммм.... я беру билет номер 4...

0

39

Вопросы для Шино.
1)Кто попытался захватить Коноху во время экзамена на тюнина?
2)Опишите шаринган
3)Опишите Какаши, его характер, техники,все что знаете

0

40

1. 1) 1 и 2 хокаге основали Коноху,у первого хокаге была техника абсолютной тьмы,которой не мог противостоять даже Шаринган! Техника 2 связана с деревьями, 3 хокаге - Сарутоби, жил дольше остальных,обучил 3 учеников,которые стали легендарнами саннинами,запечатал все техники Оро,победив 1 и 2,ценой своей жизни защитил Коноху, 4 хокаге - Яндан,его называли синей вспышкой Конохи,благодаря своей скорости,запечатал злого духа в Наруто ценой своей жизни,5 - хокаге Цунаде - одна из саннинов,очень азартная!
2. Бьякуган - глазное мастерство клана Хьюга, может видеть тенкетсу человека,обзор в 360 градусов вокруг и дальность 50 м,смотреть сквозь предметы, Неджи Хьюга-самый умелый пользователь Бьякугана, но у Бьякугана имеется слабое место, слепое пятно,на шейном позвонке
3. Харуно Сакура - розововолосая куноичи, которая без ума от Саске, очень умная,умеет правильно распределять чакру,особых техник мной не замечено,умеет рассеивать гендзютсу, ее соперница - Яманака Ино, тренер Хатаке Какаши, она нравится Наруто

Отредактировано Itachi_Uchiha (2008-03-13 01:10:31)

0

41

-Итачи-сама, вы как всегда превзошли сами себя!!-экзаменатор улыбнулся
3 балла из 3х!!

0

42

когда будет 2 тур?

0

43

2 тур будет через несколько дней. кстати, не забудь про диск!!)))Админ

0

44

1)Орочимару
2)Шаринган-специальное Доджутсу,которое позволяет копировать джутсу противника,в основном используется кланом Учиха
3)Какаши-сенсей - самый мудрый сенсей за всю историю существования Конохи!!!!в его команду входят такие личности как:Харуно Сакура,Учиха Саске, и самый непоседливый ученик Наруто Узумаки!!!!!!!!!!!а что насчет его джутсу,то я знаю izu bunshin no jutsu,sharingan,chidori,raikiri,shinzu no jutsu!!!!!!

0

45

-Неплохо,неплохо... -Ибики посмотрел на Шино
-а он из клана Абураме...немного жутковато...

0

46

Шино кивнул в знак прощания и удалился

0

47

ТенТен подошла к столу.
-Мне остался 6 билет...
Ибики посмотрел на нее и сказал:
твои вопросы
1)как можно получить Мангеку Шаринган? Кому это удалось?
2)Опишите технику Бабан байка но джутсу
3)опишите Хинату, характер,техники

0

48

1) Мангеку шаринган можно получить, убив собственного лучшего друга. Итачи Учиха именно так и получил Мангеку.
2) Бабан байка но джутсу(техника частичного увеличения размеров тела)-используется кланом Акимичи. При этом использующий получает явное преимущество. Иногда используется вместе с пилюлями клана(три цвета-зеленый, желтый и красный)
3)Хината Хьюга-девочка робкая и весьма стеснительная. Является одной из наследниц главной семьи. Ее 2родный брат-Неджи, на мой взгляд отличается более лучшими способностями шиноби, нежели она, однако, девочка не теряет надежды и активно придумывает все более новые техники. Влюблена в Наруто, но краснеет и теряется всякий раз как его видит. Техники: Бьякуган,64 удара небес, техника вежливого касания, сверкающий бьякуган и т.д. Есть младшая сестра Ханаби.

0

49

-Хорошо. Молодцы, ребята!-Ибики выглядел вполне довольным. Анко отвел взгляд в сторону.

0

50

-Все, кто еще не прошел экзамен, прошу обязательно отписаться. Админ, ваша ТенТен)))

0

51

Sasuke встал и подошёл к столу Ибики

0

52

-Что ж... ты немного припоздал... впрочем это неважно.. вот тебе билет 7
Вопросы
1)Кто нашел Цунаде?
2)Опишите технику каге мане но дзюцу
3) Опишите ТенТен, характер, техники, все что знаете

0

53

1) Цунаде саму нашли Наруто и Джирая Сама (один из 3 саннинов).
   2)  каге мане но дзюцу (театр теней) На начальной стадии,способна остановить противника  (противников)и он (противник) будет выполнять движения владельца этой техники,на более поздней стадии возможно удушение противника (ов)........
   3)ТенТен-смелая ,жизнерадостная девушка шиноби, которая  совершенстве владеет рукопашным боем и множеством техник и приёмов с холодным оружием  (Близнецы драконы,а также свитки в которых находится оружие разных типов и размеров ).

Отредактировано Sasuke (2008-03-20 21:03:28)

0

54

-3 балла из трех!! Молодец!!

0

55

Sasuke ,еле улыбнулся,и направился к двери...........

0

56

-Итак, Сакура Харуно!!! Осталось здать только тебе!!-Админ

0

57

я гатова здать

+1

58

-Для Сакуры-тян
Билет 3
1)Кто был 3 хокаге?
2)Опишите технику Нинпо Шинтеншин но дзюцу
3)Опишите Наруто,харатер,техники, все что знаете

0

59

1.Ендаме
2.нипомню
3.Наруто прикольный немного надоедлиный и упрямы но он всегда когда обещает пытается выполнить ни он нездаётся
его обычная техника каге бунши но джуцу и разенган

0

60

ну я прошла и сколько я получила

0


Вы здесь » Обитель Шиноби » Коноха » Академия шиноби