Обитель Шиноби

Объявление

ОБИТЕЛЬ ШИНОБИ
Главный администратор : Lovely TenTen
Погода: тепло и солнечно, +27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Шиноби » Фанфики » Последняя из клана Каширо


Последняя из клана Каширо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вещица не моя, ее прислал мне Киба)))
1 глава.
Последняя из клана Каширо

-И зачем нас тут собрали, Какаши-сенсей? - в нетерпении спросил Наруто
-Сейчас все увидишь..
-А! Значит, вы все уже знаете! И нам ничего не сказали? Ну вы как всегд..- разглагольствования Наруто прервал голос Экзаменатора: -Как вы знаете, прошло отбор всего 9 человек, т.е. кому-то пришлось-бы сражаться дважды. Вчера мы так и думали, но сегодня к нам в Коноху вернулся клан Каширо, точнее ее оставшаяся представительница - Кичи Каширо... - из тени вышла стройная девушка девушка со светлыми волосами, спереди стоявшими ёжиком, а сзади собранными в тонкую и длинную косу. Основание волос было перевязано повязкой с Эмблемой Листа. Одета девушка была в короткий топ с воротником по самый подбородок (он напоминал ворот водолазки). Еще на ней одеты были штаны на бедрах с довольно широким поясом, которые прикрывало две широкие полосы ткани спереди и сзади. На плече девушки было родимое пятно в виде кошачьей лапы. Точеные черты лица, даже немного острые при близком рассмотрении, и глаза... Глаза с узкими зрачками, очень напоминавшими кошачьи. Девушка кого-то позвала, и из тени выпрыгнула.. маленькая белая тигрица. Казалось бы, еще котенок, но она уже достаточно вымахала - была ростом практически до бедра своей хозяйки, и на морде даже начали проявляться признаки саблезубости. А на правом плече тоже было родимое пятно в виде кошачьей лапы..

-Клан Каширо 13 лет назад ушел из нашей деревни при ссоре с кланом Инузука(клан Кибы), ведь борьба между ними ведется уже давно...
-Да уж, вечное противостояние собак и кошек... - подметил Какаши. Наруто заинтересованно посмотрел на него, ожидая дальнейших разъяснений, но их не последовало, и Узумаки отвернулся и продолжил слушать Экзаменатора.
-..уйдя, этот клан стал кочевным. Недавно у Кашир началась эпидемия, вызванная каким-то неизвестным вирусом, и все члены клана погибли. Правда, перед тем как умереть, глава клана и отец Кичи - Такеши, дабы защитить дочь от смерти отправил ее назад, в родную деревню. Кичи согласилась не сразу, но все-таки повиновалась воле отца и ушла. Вместе с ней он передал письмо со своей последней просьбой и информацией о своей дочери. Его последним желанием было то, чтобы Кичи сразу признали Генином (ее способности мы даже проверили, и она прошла все тесты на отлично), и приняла участие в экзамене Чунинов. Её способности этому соответствуют и поэтому мы решили согласиться с Такеши Каширо, и теперь Кичи будет проходить экзамен вместе с вами. И так как ниндзя деревни Звука отказался участвовать, то его место займет Кичи. В связи с этим - ее противником будет… Узумаки Наруто!

-Все могут идти по домам. А Кичи пока будет жить в гостинице)
-Добром этот бой для Наруто не закончится...- очень тихо, так чтобы не услышал Наруто, сказал Какаши и удалился вместе со своими учениками.

2 глава.
Начало третьей части экзамена Чуннинов.
Вся правда о клане - Каширо

Вот и началась последняя, третья часть экзамена Чуннинов.

Первым прошел бой Кибы и Неджи. Кибе удалось победить, но с нереально большим трудом.

Вторым был бой Шикамару и Темари. Пока шла битва, Наруто удалось расспросить Какаши об этом загадочном клане:
-Клан Каширо и клан Инузука раньше были едины, но разделены как бы на части - рассказывал Хатаке Какаши - эти части практически все время враждовали, но их главы все-таки пытались сохранять дружеские отношения. Сменились предводители и части поссорились. Дошло до того, что они разделились надвое - клан Каширо и клан Инузука. Эти семьи даже начали "войну" между собой. Со стороны клана Кичи стали происходить нападения со смертельным исходом для клана Кибы.
В конце концов Третий Хокаге решил выдвинуть им условие:
"Либо они заключают перемирие, либо одна из семей должна покинуть деревню Скрытого Листа!"
Клан Инузука предложил перемирие, а клан Каширо решил уйти из деревни, и как уже говорил Экзаменатор, они стали кочевниками.
Наруто начал переваривать полученную информацию, а Сакура в это время спросила:
-А почему нам не рассказывали об этом клане в Академии?
-Потому что этот клан посчитали опасным - ведь они совершали кровавые нападения, и в их ритуалах сохранилась традиция приносить в жертву людей, животных и т.д. То есть этот клан был старообрядческим. И вообще о нем предпочитали не упоминать, а просто забыть об его существовании. Но все же, это один из сильнейших кланов Конохи. Юных шиноби подготавливают к жизни ниндзя с самого детства. Обучают разнообразным техникам. Среди них есть присущие только лишь этому клану.
Наруто наконец осознал все сказанное своим сенсеем и вдруг вспомнил одну деталь:
-А почему у нее на плече родимое пятно в виде лапы тигра?
-Ну... На это есть несколько причин.. Во-первых, потому что Кичи из главенствующей семьи. Только у ее представителей есть такое пятно. Оно становится ярким и отчетливым к 4 годам, когда дети уже готовы к серьезным тренировкам..
-Нифига как рано! Сколько же у них мало времени остается для веселья. Зачем им столько тренироваться?
-Ты придурок, Наруто! - сакура долбанула его кулаком по макушке - Потому их и называют одним из сильнейших кланов Конохи! Потому что они начинают подготовку с раннего детства и в нашем возрасте уже набирают огромную силу!
-Как всегда правильно, Сакура! Кстати, их сильнейшими техниками являются перевоплощение и различные способы слияния разума между человек и животным, а также они широко практикуют приемы Тайдзютсу. А особенно выделяется их скорость в перемещениях. Ну, это вы скоро увидите. А сейчас еще об одной причине появления этого родимого пятна: только главенствующая семья в этом клане имеет некую способность, про которую даже я не знаю. Единственное что мне известно, это то, что ее невозможно скопировать Шаринганом. И то, что эта техника требует огромного знания техники перевоплощения (Хенге и т.д.) и практически кровной связи с животным. И для этой связи служат эти родимые пятна. Если вы заметили, такое же пятно есть и у ее тигрицы-Торы. Ребенок и животное рождаются в один день (причем тотемными животными в главных семьях являются только белые тигры). Чтобы человек и животное были связаны меж собой, у них берут кровь. Смешивают кровь наследника и кровь его тотемного животного, а затем дают каждому это выпить. Таким образом, в каждом из них содержится частица друг друга, что и обеспечивает их кровное родство. Причем такую процедуру проделывают только с членами главенствующей семьи, для остальных хватает и рождения в один день. Кстати, забыл сказать, что детство человек и животное проводят вместе, поэтому между ними такая дружба.
-Так, стоп! То есть вы хотите сказать, что этому котенку 13 лет?
-Ну да. Они растут очень медленно, можно сказать как люди. И еще - они умирают со своими хозяевами в один день. Члены этого клана имеют особое свойство, они могут свободно понимать как зверей семейства собачьих, так и зверей семейства кошачьих. Это осталось у них после того, как они были единым кланом. И еще - люди из этого клана (как в прочем и из клана Инузука) находят себе пару на всю жизнь. Они могут влюбиться в человека, даже только лишь раз увидев его, или почувствовав его запах. Они как-то сразу это понимают... О, а вот кажется и все. Наконец-то! А то мне уже надоело рассказывать! - и Какаши-сенсей показал на арену, где Шикамару захватил с помощью своей техники "Теневого копирования" (прим. от автора: "Техника Теневых Повторюшек"^_^).

Но вдруг, когда казалось бы все уже решено, он поднял руку, и заявил: "Я здаюсь!" и тут же отпустил Темари. Она, да и все в общем, были в шоке! Ошеломленный экзаменатор объявил -"Победитель-Темари"
Наруто в бешенстве спрыгнул с балкона наблюдателей и подбежал к самому ленивому выпускнику академии:
-Да как ты мог сдаться?! Ты! Ты уже почти ее победил! Почему?! ПО-ЧЕ-МУ?!
Шикамару, отпихиваясь от Наруто - Пока я пытался ее достать своей тенью, я истратил почти всю свою чакру. Я бы все равно не смог ее удержать еще более 5-10 секунд! Я ничего не успел бы сделать.
-Но стоило же хоть попытаться! - не унимался Наруто
Это было бы слишком опасно. И… Наруто, сейчас начнется твой бой с Кичи Каширо - не трать энергию попусту.

3 глава.
Бой двух упрямых личностей.

Наруто спрыгнул на арену, как вдруг ему в голову пришла неожиданно умная мысль - «Ксо! Кажется я влип! Раз в этом клане начинают проводить тренировки уже в 5 лет, а на эту девушку так надеялся ее отец, то она должна быть очень хорошо натренирована!»
Но это он подумал про себя, а вслух громко заявил – Я не стану тебя жалеть только из-за того, что ты единственная в своем клане!
-Как пожелаешь! – это спрыгнула с балкона Кичи. Следом за ней последовала Тора. Тигрица выглядела такой беззащитной, впрочем, как и ее хозяйка. Создавалось такое ощущение, будто стоит подуть ветру, так ее и снесет вместе с этим котенком. Но стоило посмотреть кому-нибудь из них в глаза… Они горели решительностью. Даже безразличием к тому, кто стоит перед ней. Будто бы ей ничего не стоит его одолеть.
Но это было только внешне, ведь она хорошо умела себя держать, а внутренне она волновалась. Да, да - именно волновалась! Вечером, перед отъездом, отец ей рассказывал о подвиге четвертого Хокаге, о том, что он заключил силу девятихвостого в своем сыне – Наруто и пожертвовал собой во имя спасения деревни. Ведь Кичи родилась уже тогда, когда ее клан ушел из селения. И тогда же он рассказал и об этом мальчике. На Кичи нахлынули воспоминания:
«Если тебе выпадет сражаться с ним – будь осторожна. Он не так прост, как кажется! В нем заключена сила Девятихвостого лиса и его неиссякаемая чакра. Недавно мне рассказали, что он научился использовать ее, и это делает его очень сильным противником» - рассказывал ей тогда папа.
«Но ведь у нас с Торой тоже 2 чакры!»
«У этого мальчишки чакра намного сильнее и больше вашей! И еще у него очень упрямый и нетерпеливый характер и огромная выносливость. Он будет сражаться до последнего. Знай это Кичи, и будь осторожна. Но я думаю, с тобой все будет хорошо. Ведь ты тоже у нас упрямица, еще о-го-го какая!» - он улыбнулся и пожелал удачи своей дочери.

Когда Кичи выплыла из пучины воспоминаний, Наруто уже смотрел на нее злыми глазами. Неудивительно, ведь пока она все это вспоминала она стояла и тупо пялилась на свою Тигрицу.
«Так, ладно! Успокойся Кичи, ведь ты сильнее его! ... Или нет? … А, пофиг! Сейчас тебе нужно победить или хотя бы сделать так, чтобы твои способности оценили!» - подумала про себя Кичи. Она стояла и ждала первой атаки с его стороны. Увернуться она всегда успеет. Ей хотелось побольше узнать о способностях ее противника. Она ведь знала, что у того нервов на долгое ожидание не хватит…
И она была права! Наруто не выдержал и понесся на нее со всех ног, по дороге выхватывая кунай…
«Кажется ее переоценили! Она даже не видит, что я уже достал оружие! Вот тормозная!» -подумал парень.
Но не тут-то было! Наруто уже замахивался, как Кичи решила применить скорость. Ее противник об этом еще не догадывался, хотя уже что-то разглядел в ее неподвижно наблюдающих за его движениями глазах…
Наруто опустил руку с кунаем, казалось бы, ее уже ничего не может спасти от неизбежного ранения, но…
Как только рука опустилась, на этом месте уже никого не было. Наруто застыл в той позе, в которой и был. Он ничего не понимал.
Вдруг из-за его спины раздался голос - «Что, не можешь меня достать, да?»-Кичи явно над ним издевалась. Узумаки обернулся и увидел прелестнейшую картину: на него на всей скорости летела Тора, только что спрыгнувшая с дерева. Кичи пока лишь наблюдала издали.
Наруто отпрыгнул и применил теневое клонирование – Каге бунсин но дзютсу!
Нет, Каширо не ослышалась. Это была та техника. «Не может быть, чтобы этот малыш выучил эту высшую дзютсу!» - но это было правдой. Теперь на нее неслись сразу 15 Наруто. Надо было что-то делать! Она попыталась применить скорость, но ее тут же перехватил один из клонов. Она уничтожила его, но на помощь сразу понеслись остальные. А Наруто все создавал клонов…
Внезапно Кичи остановилась. От неожиданной остановки в нее врезался один из клонов и с хлопком исчез. Узумаки понимал – она на что-то решилась, но только вот на что?

-Это она... – неожиданно сказал Какаши
-Кто она, Какаши-сенсей? - переспросила Сакура
-Та техника...

0

2

-Требую продолжения!!! Цугой!

0

3

-Потерпи,возможно Киба скоро напишет продолжение!!

0

4

-ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))

0

5

продолжение!!!!!!

0


Вы здесь » Обитель Шиноби » Фанфики » Последняя из клана Каширо