Обитель Шиноби

Объявление

ОБИТЕЛЬ ШИНОБИ
Главный администратор : Lovely TenTen
Погода: тепло и солнечно, +27

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Шиноби » Операции ранга D » Операция № 3


Операция № 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Украдена дочь хозяина полей Конохи. Вы должны ее найти. Вор оставил лишь небольшую зацепку:клочок одежды на ветке. Судя по всему, ткань сделана в Стране Птицы. Ищите девушку там.
Особые приметы: Высокая, стройная брюнетка с карими глазами. Длинные волосы, завязанные в хвост. Одета в синию кофту и штаны. На руке браслет в виде символа Конохи, подаренный ей матерью, умершей совсем недавно.
Человек, похитивший девушку должен быть сдан Цунаде-сама

0

2

-Я пойду с Саске-решительно заявила ТенТен

0

3

-Хорошо,я возьму с собой ТенТен и мы отправляемся........

0

4

С этими словами они удалились.
Дорога в страну Птицы была неблизкая.
ТенТен и Саске шли где-то весь день и устроили привал.
Спустя ночь они опять отправились в дорогу. В течение дня они добирались до страны и наконец прибыли.

0

5

-Саске,нам нужно распросить людей о грабителе и девушке

0

6

-Этот человек,скорее всего не так далеко ушёл,т.к. он был с (грузом).........Давай вначале осмотримся.......

0

7

-Окей...
ТенТен ловко прыгнула на дерево.
-Смотри! Видишь там, возле дома,самого крайнего?? -она указала на человека, быстро толкающего вперед молоденькую девушку. Она была вся в слезах и точно подходила под описание.
-Скорей!!-ТенТен мгновенно спрыгнула и понеслась вперед

0

8

-Молодец,я ему перекрою путь к отходу в случае чего..............

0

9

Куноити кивнула и мгновенно очутилась возле вора и девушки.
Увидев ТенТен, он оробел и крикнул своим телохранителям. чтобы они с ней разобрались
-Саске, ты беги за ними, я догоню!
Девушка помазала свиток кровью и крикнула: -Кусари фубу! (цепь ветряного жезла)
Она принялась ударять охранников одного за другим и все они отстали.
ТенТен догнала Саске.
-Ну что? Узнал, где он остановился??Скорее всего, вор подумал что я одна преследовала его и не увидел слежки. Откуда же у него столько охраны??-ТенТен почесала затылок
-Он крупный феодал этой страны. Мой отец задолжал ему за зерно, и он украл меня. -послышался голос девушки
-Вы??-ТенТен удивленно посмотрела на нее
-После вашего нападения, он вероятно испугался и оставил меня без присмотра. Я убежала. спасибо вам...-девушка заплакала

0

10

-Меня зовут Юми...

0

11

-Осталось его поймать.........,если он здесь знаменитость,то мы легко узнаем,где он.................,сказав это Саске подошёл к одному из валявшихся охранников и взяв его руку спросил:Хочешь остаться без руки?Нет,тогда отвечай,где этот урод.......

0

12

-пппппрошшу..только не убивайте..я все скажу.... он за углом в резиденции Дайме..-охранник стал похож на осиновый лист,очень сильно дрожжал.
-Юме-сан, держитесь со мной!-ТенТен обратилась в девушке
-Вперед,Саске, я тебя прикрою сзади!
С этими словами они понеслись к резиденции

0

13

Быстро пробежавшись по всей резеденции,Саске в прыжке ударил феодала,использовав Какурэмино но Дзюцу (Дзюцу Плаща - Невидимки ),вышел из резиденции незамеченным и свистнул ТенТен.............

0

14

-Саске, ты справишься, он ведь какой-то тяжелый...

0

15

-Ничего........,быстро возвращаемся ,пока власти не спохватились.............
Вернувшись в Коноху,они отвели феодала к Цунаде.

       -ТенТен,если тебе не трудно,можешь проводить девушку домой?

0

16

-Что ж,молодцы.-Цунаде довольно потерла руки.
За прохождение миссии Саске и ТенТен начисляется по 15 баллов

0


Вы здесь » Обитель Шиноби » Операции ранга D » Операция № 3